» » Дополнительный свет в интерьере

Дополнительный свет в интерьере

Дополнительный свет в интерьереВремена, когда для освещения использовалась одна люстра и настольная лампа уже давно прошли. Дизайнеры умело используют осветительные приборы для создания неповторимой атмосферы уюта и комфорта. В этом случае особую роль играет именно дополнительное освещение. В отличие от основного, оно создано специально для того, чтобы создать идеальную обстановку и расположить к отдыху и общению.

Одними из самых популярных светильников, позволяющих создать уютную ауру в доме являются бра. Они представляют собой небольшие настенные осветительные приборы, выполненные в самых разных дизайна. От того, в каком стиле выполнено помещение, напрямую зависит и выбор этой светотехники.

Как выбрать бра



Сегодня бра купить можно даже не выходя из дома. Специализированные интернет-магазины предлагают огромный выбор светильников на любой вкус и кошелек, что позволяет каждому выбрать оптимальный вариант, исходя из собственных предпочтений и выделенного бюджета.

Дополнительный свет в интерьереДополнительный свет в интерьереДополнительный свет в интерьереДополнительный свет в интерьере


Самый простые и недорогие модели - бра-половинки. Они изготавливаются из матового стекла и могут быть декорированы различными узорами.

Для классических обстановок отлично подойдут настенные светильники, выполненные в соответственном стиле. Это могут быть как бра-свечи, так и стильные модели с абажурами из ткани. Последние создают мягкий, рассеянный свет, который особенно хорош для формирования домашней обстановки.

Для интерьеров в стиле техно или хай тек можно подобрать смелые бра в современных интерпретациях. Это могут быть как максимально лаконичные решения, так и изделия удивительных форм и дизайнов. Выбор зависит от личных пожеланий.

В продаже можно найти светильники с одним, двумя и более источниками света. Выбор во многом зависит от площади помещения и целей, для которых подбирается бра. Если это исключительно подсветка для “атмосферности”, достаточно будет модели с одним источником света. Если же речь идет о светильнике, который будет полноценно заменой или часть основного света, тогда можно остановиться на вариантах с несколькими источниками света и плафонами, направление света в которых можно менять по желанию.

Дополнительный свет в интерьереДополнительный свет в интерьереДополнительный свет в интерьереДополнительный свет в интерьере


Независимо от того, какой именно из вариантов нужен, важно обращать внимание на бренд. Предпочтение лучше отдавать светильникам известных фабрик, которые используют современные безопасные материалы и инновационные технологии. Это позволит организовать качественное, эффективное и безопасное освещение в доме.


Дата размещения: 31-10-2018, 03:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: