» » Световое оформление интерьера

Световое оформление интерьера

Световое оформление интерьераПри www.italian-mirrors.com большое внимание следует уделять световому оформлению. При оформлении помещения используются самые разнообразные осветительные приборы, люстры, бра, торшеры и прочее. С их помощью можно решить самые разнообразные задачи, которые преследуются при дизайне интерьера.

Так в кухне самым главным является освещение обеденной зоны, а в кабинете необходимо осветить рабочее место, в гостиной требуется создать уют, а в спальной создать тихую, спокойную обстановку.

В зависимости от комнаты, ее размера и функционального назначения применяют различные осветительные приборы, один или несколько. Можно повесить огромную люстру, а можно использовать настенные бра. Все зависит от вашего вкуса. С помощью света и его спектрального разложения можно создать очень много интересных вещей, световое освещение используется и в кинематографии и при создании прекраснейших фотографий. Так что же собой представляет свет?

Для характеристики светового потока используют такие понятия как яркость и сила света, световой поток. А если говорить об www.italian-mirrors.com, то здесь можно оговорить и цвет этого освещения. Световые источники имеют разнообразную цветовую гамму. Если говорить о лампах накаливания, то они дают желтый цвет. В их освещении нет фиолетового оттенка. А вот энергосберегающие лампы имеют разнообразные цвета.

В настоящее время различают теплый свет - это желтый. А так же холодный свет, он создается с помощью голубоватых и белых цветов. В интерьере необходимо использовать все свойства света. Даже то, как он будет отражаться от поверхностей. А так же учитывать, как меняется свет в зависимости от того, какую структуру имеют осветительные приборы, как они изменяют оттенок света, в какой степени позволяют ему рассеиваться.
Дата размещения: 13-11-2013, 13:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: