» » Преимущества откатных ворот

Преимущества откатных ворот

Преимущества откатных воротОткатные ворота получили свое название потому, что при открывании, они откатываются в сторону, обычно вдоль забора. Ворота откатного типа заменили собой традиционные распашные ворота, кстати фурнитуру для ворот вы можете заказать тут https://vorota-center.com.ua/furnitura-dlya-okatnykh-vorot/.

Откатные ворота отлично работают, как при очень высоких температурах, например, летом, так и при лютом морозе, зимой. Кроме того таким воротам не страшна даже ветреная погода.

Перечислим главные плюсы откатных ворот



✔ Первый плюс – бесшумность работы, то есть при открытии и закрытии они практически не шумят.

✔ Второй плюс – ворота после монтажа не имеют контакта с проезжей частью, кроме того отсутствуют какие-либо элементы на дорожном покрытии.

Преимущества откатных воротПреимущества откатных воротПреимущества откатных воротПреимущества откатных ворот


✔ Третий плюс – при открытии ворота не занимают собой свободное пространство, особенно это актуально при небольшой длине забора.

✔ Четвертый плюс – ворота легко устанавливаются и за ними просто ухаживать.

✔ Пятый плюс – красивый вешний вид ворот, к тому же на поверхность ворот можно нанести любое изображение.

✔ И наконец, шестой плюс – ворота безопасные, ко всему прочему их можно дополнительно модифицировать и усиливать.

Какими еще особенностями обладают откатные ворота?



Откатные ворота, в отличие от традиционных распашных ворот намного легче сделать автоматическими, достаточно установить специальным электронный механизм.

Преимущества откатных воротПреимущества откатных воротПреимущества откатных ворот


Помимо всего прочего в заснеженную погоду, откатные ворота легко открываются, так как им не мешает снег. Чтобы открыть распашные ворота зимой, в начале придется заняться расчисткой снега, согласитесь, это лишняя трата времени, особенно когда опаздываете на работу.

Как уже выше писалось, ворота можно усилить, что это значит?



Преимущества откатных воротНапример, можно сделать так, что ворота при закрывании будут заходить в усиленные металлические столбы, обладающие формой «П». Ворота в таких столбах сложно выбить даже грузовым автомобилем.

Также для усиления рекомендуется, чтобы ворота с двух сторон заходили в столбы «П» и «Г» формы, благодаря чему после закрытия ворота будут по прочности сопоставимы с бетонной стеной.

Как видите, откатные ворота, по сравнению с обычными распашными воротами, обладают большим количеством преимуществ. Поэтому если Вы до сих пор находитесь в раздумьях, какие ворота поставить, наиболее оптимальное и выгодное предложение – покупка и установка откатных ворот.


Дата размещения: 20-12-2018, 03:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: