






3D резьба по камню и дереву

Особенности создания изделий
Для обработки материалов используются мощные ЧПУ станки, оснащенные автоматизированными системами. Они делают ровные срезы без всевозможных погрешностей. Однако можно получить изделия, выполненные в оригинальных формах. Достаточно настроить оборудование на нужный способ обработки камня или древесины, чтобы оно качественно справилось со своими задачами.
Готовые изделия используются для украшения интерьеров и экстерьеров. Нередко резьба в технологии 3D по таким материалам применяется для изготовления памятников. Разнообразие вариантов настолько широкое, что каждый человек сможет подобрать то, что подходит ему в конкретной ситуации. Изделия не боятся негативных погодных факторов, поэтому можно смело устанавливать их на свежем воздухе.
Станки с ЧПУ для резьбы 3D по камню и дереву сполна окупаются через короткое время. Подобные изделия ценятся в наше время, поскольку они оригинальные и нестандартные. Их уровень прочности и надежности очень высокий, поэтому прослужат они максимально долго.
Дата размещения: 17-04-2019, 02:52
