» » Какой навес выбрать для автомобиля?

Какой навес выбрать для автомобиля?

Какой навес выбрать для автомобиля?Многие автолюбители, которые предпочитают любоваться своим авто, а не загонять его в гараж, часто строят навесы и ставят под них свои транспортные средства.

Выбирая навес, цена материалов должна быть равна качеству произведенного изделия, но это касается того случая, если Вы решитесь строить навес самостоятельно.

Основания навеса должны быть достаточно крепкими. Лучшим вариантом будут столбы 80х80 или же 100х100. Почему не 60х60 или меньше? Потому что тогда навес будет максимально хлипким и при сильных порывах ветра может легко сломаться и повредить автомобиль. К тому же, тонкие металлические стенки столбов будут сильнее поддаваться коррозии, что также плохо сказывается на долговечности.

Какой навес выбрать для автомобиля?Какой навес выбрать для автомобиля?Какой навес выбрать для автомобиля?Какой навес выбрать для автомобиля?


Выбор материала – самый главный процесс при выборе навеса. Поликарбонат – материал гибкий, но обладает меньшей прочностью, чем другие популярные материалы. Для использования поликарбоната придётся установить поперечные балки, которые будут поддерживать листы поликарбоната. Ещё один плюс поликарбоната – он пропускает солнечный свет и не создаёт огромную тень.

Деревянный навес также имеет место быть. Дерево можно спокойно украсить на свой вкус и цвет, оно легко поддаётся модификации. Покраска, выжигание и прочие возможности с легкостью превратят Ваш навес в уникальное творение. Однако, дерево стоит покрыть различными средствами от грибка и гниения.

Навесы с использованием металлических полотен станут прекрасным решением, если необходимо сбалансировать красоту и прочность. Однако, тонкие листы металла могут прогибаться под тяжестью снега, если в Вашем регионе зима с большим количеством осадков. Но металл тоже легко поддаётся модификации – покраска, перфорирование и так далее.


Дата размещения: 13-08-2019, 09:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: