» » Почему стоит приобрести моющий пылесос Thomas

Почему стоит приобрести моющий пылесос Thomas

Почему стоит приобрести моющий пылесос ThomasВсем известен моющий пылесос Thomas, так как его очень часто рекламируют по телевидению. Такая популярность обусловлена высоким качеством этой модели.

Существует несколько причин, почему стоит приобрести пылесос этой известной немецкой фирмы:

Качество высочайшего уровня



Компания Thomas была основана в далеком 1900 году. Все материалы, используемые для изготовления бытовой техники этой марки экологически чисты и соответствуют самым строгим нормам по безопасности и качеству.

Высокотехнологичное производство



У компании имеется собственная исследовательская лаборатория инженеров, в которой создалось множество уникальных технологий. Все они запатентованы и направлены на улучшение экологии жилого помещения потребителей.

Одним из таких уникальных изобретений является аквафильтр Thomas Anti Allergy & Pure. Его принцип работы заключается в следующем: сначала воздух, всасываемый пылесосом, проходит через водяную стенку, которая образуется за счёт 4 форсунок, а затем этот же воздух проходит еще несколько этапов очистки.

Благодаря этой технологии воздух в квартире становится чистым и свежим, а значит безопасным для всех жителей дома, в том числе и аллергиков. Этот фильтр получил одобрение у Британского Фонда по борьбе с аллергией, поэтому стал массово рекламироваться в этой стране.

Доверие потребителей



Пылесосы немецкой фирмы Thomas прочно заняли лидирующее место в рейтингах стран СНГ и Европы. По опросам потребителей они считаются самыми надежными, мощными и долговечными, поэтому спрос на эти модели никогда не падает.

Высокая функциональность



Среди всей широкой линейки моделей пылесосов Томас можно с легкостью найти индивидуальный вариант. Так, владельцам кошек и собак, понравится моющий пылесос Thomas Pet & Family Plus. Этот помощник с легкостью соберет всю шерсть в квартире, а также поможет справиться с любыми видами пятен на мебели или ковре.

Приемлемая цен



Невозможно назвать пылесосы Томас бюджетным вариантом. Но новый помощник окупит каждую копейку, потраченную на его приобретение. Качество агрегата на высочайшем уровне, поэтому стоит потратиться и радоваться этой покупке в течение многих лет.

Приобретите моющий пылесос Thomas и Вы точно об этом никогда не пожалеете!
Дата размещения: 26-10-2019, 06:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: