» » Беспроводной пылесос

Беспроводной пылесос

Беспроводной пылесосПылесосы в качестве основного помощника для уборки помещений активно используются более 100 лет. Производители предлагают различные типы моделей с повышенной функциональностью и эффективностью работы. Однако сейчас все большую популярность стали набирать портативные беспроводные устройства.

Главное их преимущество – компактность и мобильность. Это особенно актуально для использования беспроводного пылесоса в наиболее труднодоступных местах. Современные модели обладают достаточным уровнем мощности, который практически не уступает привычным проводным моделям.

Эффективность уборки


Переносной пылесос достаточно универсален. Его можно с успехом использовать как для уборки различных типов помещений, так и для работы в автомобилях. Применяют их и для очистки мягкой мебели.

Современные устройства представлены различными модификациями. Так, изделия могут быть оснащены классическим длинным шлангом для всасывания или иметь короткую щетку для уборки.

Для обеспечения максимально эффективности работы компактные пылесосы оснащают системой съемных фильтров. Это позволяет с успехом применять их и для работы на влажной поверхности.

Особенности выбора


При выборе компактного пылесоса стоит определить область его использования. Для обычной уборки жилых помещений не требуется приобретения мощных устройств.
Также стоит уделить внимание наличию дополнительных насадок и щеток для проведения уборки.

Не менее важно определить и желаемый объем пылесборника устройства и его местоположение. Обычно его устанавливают в нижней части изделия.

Если приобретается мощная модель компактного пылесоса, то стоит учесть, что уровень шума, производимый таким устройством гораздо выше, чем у менее мощных моделей.
Дата размещения: 14-06-2016, 23:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: