» » Как происходит остекление лоджии 6 метров

Как происходит остекление лоджии 6 метров

Как происходит остекление лоджии 6 метровЧем больше площадь вашей лоджии тем больше приходится применять специальных инструментов и навыков для установки. Перед монтажом такого громоздкого сооружения следует подготовиться основательно. Здесь важны каждые мелочи.

Остекление лоджии 6 метров происходит в несколько этапов. Но перед этим следует оценить качество и материал изготовление парапета. Ведь на него будет устанавливаться подоконник и основную конструкцию.

А тем более чем больше длина лоджии, тем больше может быть разница уровня, которая может достигать семи метров. Поэтому в первую очередь следует выровнять парапет.

Виды парапетов



Как происходит остекление лоджии 6 метровКак происходит остекление лоджии 6 метровКак происходит остекление лоджии 6 метровКак происходит остекление лоджии 6 метров


Существуют следующие виды парапетов:
  • бетонный парапет. Основным преимуществом данного парапета является прочность. Но и огромным минусом в виде огромного веса конструкции. И при выполнении монтажа нагрузка увеличивается на основание балкона. Это следует учитывать особенно в ветхих строения, дабы не получилось обрушения всей конструкции.

  • кирпичный парапет. Является самым предпочтительным вариантом. Кирпич является самым лучшим материалом для удержания тепла. Благодаря данным преимуществам кирпича и рекомендуется устанавливать остекление именно на кирпичный парапет. Тем более что данный тип парапета подразумевает установку прямо на месте кирпичного парапета, тем более то что ели у вас уде имеется бетонный парапет в неудовлетворительном состоянии вы с легкостью можете демонтировать старый парапет а на его месте установить кирпичный.

  • металлический парапет. Является самым невостребованным и не подходящим видом парапета. Так как металлу свойственно при перепадах температуры изменять свой физический размер и нет возможности добиться герметичности. Они легко додается колебаниям при малейших нагрузках ветра в шесть метров в секунду. Они являются шумными при ударах о каркас лоджии. И опора для остекления не является надежной. Для этого потребуется дополнительно установить швеллер либо профильную трубу для прочности.



Дата размещения: 18-12-2019, 03:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: