» » Почему стоит выбирать окна от компании Аврора

Почему стоит выбирать окна от компании Аврора

Почему стоит выбирать окна от компании АврораСреди местных производителей наиболее популярны пластиковые окна от компании Аврора. Такая востребованность у потребителей связана, в первую очередь, с качеством изделий.

Компания «Аврора» идёт в ногу со временем и тщательно следит за научными и производственными достижениями. Наиболее выгодные и полезные технические разработки используются в производстве пластиковых окон. Этот факт добавляет массу преимуществ изделиям компании по сравнению с конкурентами.

Многофункциональное стекло



Очень выгодным в эксплуатации считается многофункциональное стекло, использующееся при производстве окон в компании «Аврора».

Это стекло имеет нанопокрытие, которое наделяет его рядом преимуществ:
  1. Защита помещения и мебели в нем от нагрева солнечными лучами.
  2. Высокая теплоизоляция.
  3. Снижение риска образования конденсата.


Энергосберегающий стеклопакет



Основная функция пластикового окна - это защита помещения от высоких теплопотерь. Поэтому рекомендуется устанавливать энергосберегающие стеклопакеты. Такой вариант обходится покупателям даже немного дешевле обычных, и при этом позволяет существенно сэкономить на отоплении.

Почему стоит выбирать окна от компании АврораПочему стоит выбирать окна от компании АврораПочему стоит выбирать окна от компании АврораПочему стоит выбирать окна от компании Аврора


Качественная фурнитура



Никогда не стоит недооценивать значение фурнитуры на пластиковом окне. Именно она отвечает за длительность эксплуатации окна. С помощью этих составляющих створки открываются в различных направлениях, работает защита окна от взлома или попадания воды.

Комнаты «Аврора» использует только качественную фурнитуру от ведущих немецких производителей. Благодаря этому правилу, их окна ПВХ служат несколько десятков лет без возникновения неполадок.

Профессиональная сборка



Собрать качественно пластиковое окно можно только с помощью специальных стендов, на которых возможно проверить герметизацию изделия и качество швов. К тому же, только опытный высококвалифицированный профессионал сможет собрать окно правильно.

В компании «Аврора» используются только передовое оборудование, а работники постоянно повышают свою квалификацию и учатся новому. Это позволяет выпускать только качественные пластиковые окна.

Все перечисленные преимущества позволяют компании «Аврора» занимать лидирующие позиции на местном рынке пластиковых окон.


Дата размещения: 25-02-2020, 08:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: