» » Металлопластиковые окна

Металлопластиковые окна

Металлопластиковые окнаМеталлопластиковые окна – один из самых популярных видов остекления в домах. Они герметичны, надёжно защищают дом от непогоды, шума и ультрафиолетового излучения. Приобрести металлопластиковые окна в Киеве можно на сайте oknaeuro.kiev.ua.

Виды



Ассортимент металлопластиковых окон включает несколько видов изделий. Различаются они по следующим характеристикам:
  1. Конструкция профиля.
  2. Количество створок и способ их открывания.
  3. Количество слоёв стекла.
  4. Размер рамы и её оформление.

Конструкция профиля должна быть надёжной, с наличием внутренних камер. Чем их больше, тем лучше будет теплоизоляция помещения.

Размер рам зависит от оконных проёмов в доме. Стандартное количество створок в многоквартирных зданиях от 1 до 3. В крупных частных домах оно определяется лишь размерами проёмов и предпочтениями хозяев.

Количество полотен стекла варьируется от 2 до 4. Их поверхность может быть тонированной – в состав дополнительно вводят фториды. Кроме того, в продаже можно найти стеклопакеты с зеркальным напылением.

Металлопластиковые окна могут быть самых разнообразных форм. Самыми сложными из них по изготовлению считаются круглые рамы. Кроме того, стеклопакеты могут быть разных цветов и иметь витражные вставки.

Раздвижные варианты



Такие стеклопакеты широко применяются на балконах и панорамных окнах. Створки изделий очень надёжны, просты в использовании и совсем не занимают места.

Преимущества:
  1. Максимальная герметичность.
  2. Простая конструкция гарантирует длительную эксплуатацию без повреждений.
  3. Эффектный внешний вид.
  4. Система имеет защиту от вскрытия.

Раздвижные конструкции можно открывать не только по горизонтали, но и вертикали. Кроме того, есть системы-гармошки, складываемые при перемещении в сторону.

Металлопластиковые окна – лучшее решение для дома. Их установку следует доверять только опытным мастерам. Рамы должны быть монтированы строго по уровню и надёжно закреплены, что под силу только профессионалам.
Дата размещения: 23-02-2021, 03:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: