» » Новости металлопроката

Новости металлопроката

Новости металлопрокатаСо всего мира специалисты в отрасли строительства активно изучают рынок в поисках новых и эффективных технологий. При использовании таких технологий, старые материалы приобретают улучшенные свойства. Рассмотрим несколько новинок.

Одной из них является применение наноразмерных и ультрадисперсных частиц, для создания более прочного и долговечного бетона. Срок его службы примерно 500лет. Такой бетон используется для строительства небоскребов, мостов и т.п.

Важная новость в области металлов. Была получена высокопрочная сталь, по показателям прочности и вязкости не имеющая аналогов. Такая сталь используется для возведения гидротехнических и дорожных объектов.

Также были созданы энергосберегающие стеклопакеты, которые способны накапливать солнечную энергию.

Одним из успешных проектов считается создание композитных для систем водоснабжения, отопления, газоснабжения.

Часто применяемой инновацией является строительство зданий из ЛСТК. Главным преимуществом, которой является низкая масса готовой конструкции.

Все эти инновации позволяют снизить сроки постройки зданий, стоимость строительства и жилья, повысить комфорт проживания.

Но если вы хотите создать экологически чистый дом, стоит holzind.ru. Здесь вы легко сможете заказать строительство рубленого дома и при этом уже в скором времени у вас будет удобный и уютный дом.
Дата размещения: 2-09-2012, 14:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: