» » Строительство загородных домов с помощью современных технологий

Строительство загородных домов с помощью современных технологий

Строительство загородных домов с помощью современных технологийЕсли говорить про основные тенденции в строительстве, то следует вначале отметить такую хорошую фразу, что архитектура отражает эпоху.

Современный человек мобилен, зависим от масс-медиа, Интернета, сотовой связи, он постоянно спешит, любит широкую инфраструктуру, до ближайшего магазина добирается на машине, при выборе места отдыха учитывает все самые современные тенденции в совокупности с природой, но при этом хочет пользоваться всеми благами цивилизации – kmv-kavkaz.ru, большой выбор. И мы не просто приводим эти тенденции современной жизни, потому именно они оказывают огромное значение на строительство. И возведение современных домов идёт именно в таких условиях.

Сегодня можно выделить несколько тенденций в современном строительстве, которые активно применяются. Это, например, строительная технология RBS. Эти конструкции (можно сказать короба), которые изготовлены из полимерных панелей, которые сделаны из современных материалов. Такие короба не подгоняют, и у них простые крепления. В спецотверстия заливают бетон, поэтому дом будет прочный.

Монолитное строительство "ЛЕГОСТРОЙ" – тоже популярно. Эта новая технология, которая является теплосберегающей в монолитном строительстве современных загородных домов. Строительство по этим системам относится к высокотехнологичным. Такие конструкции гарантируют прочность, долговечность, комфорт. Сейчас технология активно применяется для тёплых и недорогих домов.

Есть еще каркасные технологии и дома с конструкцией "сэндвич". Их иногда называют некой игрой в конструктор для взрослых. А еще говорят, что именно «сэндвич» является самым достойным решением, которое часто применяется как малобюджетный вариант для современного загородного дома.
Дата размещения: 8-02-2013, 13:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: