» » Рамка для картины своими руками

Рамка для картины своими руками

Рамка для картины своими руками Творческим и достаточно несложным процессом является изготовление своими руками рамок. Перед покупкой материалов, необходимых для рамки, следует продумать цветовую гаму и измерить картину. Дизайнеры рекомендуют светлые тона.

Потому что в них картина будет смотреться лучше. Можно попробовать изготовить рамку из деревянных профилей и паспарту. Для того чтобы рамка гармонировала с интерьером, подбирается картон, подходящий по фактуре и цветом к профилям. Кусок паспарту обводится острым карандашом по приложенному к нему рисунку. Затем резаком вырезается прямоугольник. Измеряется по паспарту размер внешних кромок. Вырезаются отрезки профиля, края которых должны быть косыми для www.italian-mirrors.com.

Длина профиля по сравнению с кромкой паспорту должна быть больше. Профили между собой соединяются столярным клеем и скобками с обратной стороны. Далее необходимо стекло по размеру подходящее рамке. При установке оно должно опираться на профили и плотно прилегать к рамке. К тыльной стороне паспарту прикрепите кусок стекла с использованием маскировочной ленты.

В рамку вставляется рисунок и закрывается вырезанным по размеру картоном или фанерой. Забиваются и перегибаются несколько маленьких гвоздиков. Лентой или скотчем заклеивается стык между рамкой и крышкой. В завершении прикрепляются ушки для того, чтобы картина в рамке висела на стене. В профилях для этого делаются отверстия и ввинчиваются в них ушки.

А если вам требуется www.okna-eco.ru для вашего дома и вы не имеете возможности сделать их самостоятельно, тогда рекомендую обратиться в компанию www.okna-eco.ru
Дата размещения: 21-12-2012, 16:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: