» » Пластик лучше для воды

Пластик лучше для воды

Пластик лучше для водыПитьевая вода – важнейший атрибут в повседневной жизни любого из нас. Независимо от места проживания наличие этого удобства интересует нас в первую очередь при выборе или покупки дома или квартиры. Но приходят моменты, когда вопросы по водоснабжению и водоотведению вам приходится решать самостоятельно. Это, когда необходимо провести ремонт инженерных сетей. Вот тогда вы и задумываетесь, что же выбрать для замены водопровода.

Специалисты рекомендуют покупать полиэтиленовые трубы для водоснабжения по многим показателям. Во-первых, полиэтиленовые трубы не поддаются коррозии, вследствие чего служат значительно дольше при отсутствии больших нагрузок. Это способствует и экологической безопасности питьевой воды, к которой не будет дополнительных примесей из-за изнашивания самого трубопровода.

Если у вас частный дом, то тем более необходимо применять для устройства водоснабжения полиэтиленовые трубы. В стальных трубах со временем образуются отложения из наростов ржавчины и других коррозийных процессов. Это уменьшает поток воды, увеличивает расход электроэнергии на насосы. Всего этого можно избавиться, используя трубы из пластика. Особо следует отметить быстроту и простоту монтажа полиэтиленового трубопровода, даже без использования электросварки.
Дата размещения: 26-12-2012, 14:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: