» » О внешней облицовке стен

О внешней облицовке стен

О внешней облицовке стен Для того чтобы защитить ограждающие конструкции от продувания и воздействия окружающей среды строителями применяются плиточные и пленочные виды материалов.

Часто используемыми материалами плиточного типа является фанера, ДСП и жесткие древесноволокнистые плиты. Крепятся подобные плиты при помощи гвоздей для толя, обладающими общими параметрами девятнадцать на два с половиной миллиметров. Для того, чтобы обрабатывать подобные виды материалов предпочтительнее использовать стандартную ножовку и коверный нож.

Расстояние между каждым забиваемым гвоздем по периметру не должно превышать 150 миллиметров. Швы между двумя плитами располагаются на специальной стойке каркаса и деревянном основании. Для уплотнения швов, используется мастика, которая применяется и при установке прочих панелей и некоторых элементов домостроения.

Тип плит, которые произведены из минеральной ваты, так же часто спрашиваются в строительстве домов и проведении ремонтных работ в помещениях разного «социального статуса». Закрепляются они при помощи оцинкованных гвоздей длинной в сто миллиметров. В качестве подкладок под такие плиты применяется пластик с толщиной не больше пятидесяти миллиметров.
Дата размещения: 29-12-2012, 07:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: