Когда дети растут

Когда дети растут Кажется, недавно вы сделали капитальный ремонт детской комнаты, но ваш ребенок уже недоволен условиями, в которых он живет. К сожалению, это означает, что он уже вырос и ему необходима другая обстановка, которая более подходит к мироощущению подростка. К примеру, www.amelie.ua может предоставить отличные варианты для детской.

Если вы решились на очередную реконструкцию, то не допустите самых распространенных ошибок. Комната подростка не должна быть строгой и унылой. Даже если она выглядит стильно и дорого, это не оценит ваш ребенок, которому не будет хватать ярких красок.

В этом поможет и специальное освещение. Можно сразу воспользоваться готовыми вариантами, как свет от mymusic, в котором учтены не только физиологические требования для сохранения зрения, но гармонично присутствуют психологические моменты подростковой среды.

Не увлекайтесь дорогими обоями, потому что скоро их практически не будет видно за плакатами и постерами с молодежными кумирами. Вследствие чего обои быстро износятся и потребуется их замена.

Особое требование к мебели, которой должно быть как можно меньше и она должна быть максимально функциональна. Если получится, то найдите место и для тренажеров. В мебели должно быть по максимуму разных полочек и закрытых ящичков, где молодежь будет прятать свои секреты от непонятливых взрослых.
Дата размещения: 5-01-2013, 20:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: