» » Монолитный фундамент

Монолитный фундамент

Монолитный фундаментЛюди, хотя бы иногда интересовавшиеся строительством, знают, что некоторое время назад чаще всего использовались фундаменты из бетонных блоков, которые можно было создать очень быстро, да и денег это требовало совсем небольших. Тем не менее, несмотря на все преимущества, сейчас куда популярнее монолитные варианты.

В здании, построенном на монолитном фундаменте, очень удобно размещать всё необходимое для нормальной жизни. К примеру, вы приобрели трубы на www.urbiterm.by, бесшумные и качественные, перед вами встал вопрос с их размещением. Разумеется, данный вариант способен выдержать даже экстремальные условия, но будет куда лучше, если положение устройства не слишком сложное.

Монолитный фундамент позволит избежать перекосов, а также прочих неприятностей, свойственных некачественно устроенному варианту.
Особенность монолитного фундамента в том, что заливается он непосредственно на участке при помощи заполнения опалубки жидким бетоном. Таким образом, прочность зависит от марки и состава бетона, именно на них нужно обратить максимальное внимание.
Дата размещения: 11-01-2013, 20:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: