» » Как правильно устанавливаются межкомнатные двери

Как правильно устанавливаются межкомнатные двери

Как правильно устанавливаются межкомнатные двериЛюбая квартира или дом нуждаются в качественных дверях, которые, кроме эстетической функции, выполняют и практическую. Некоторые хозяева решают менять двери самостоятельно, а не переплачивать за установку.

Итак, какие существуют рекомендации при замене межкомнатных дверей. Основное правило – лучше заказывать двери в компании, которая имеет собственное www.linedoor.ru. В таком случае можно будет подогнать какие-то участки и изначально можно рассчитывать на хорошие заготовки.

Этапы установки будут следующие:
- Нужно снять старую дверь. Нужно сделать это так, чтобы не выламывать, а только снимать дверь с петель. Весь проем нужно очистить от старого цемента.
- Правильная установка новой двери зависит от монтажа новой дверной коробки. Для этого необходимо сделать поперечную и продольные перекладины, затем приставить их двери и отметить участок, который нужно отпилить.
- Петли в коробку нужно врезать, отмерив от верха и низа двери по 20 см. К двери нужно приставить коробку и обвести контуры. Скрепить саморезами.
- Затем нужно взять коробку и разместить ее в проеме, при этом, выровняв по уровню. К двери коробку крепят длинными саморезами.
- Теперь необходимо навесить дверь на петли. После этого можно ставить замки. Хотя это дело лучше доверить профессионалам.
Дата размещения: 17-01-2013, 17:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: