Очистка засоров

Очистка засоровВ связи с неправильной эксплуатацией возникают разного типа засоры, с которыми необходимо бороться. Методов и средств борьбы много, поэтому следует предпочитать тот, который лучше всего получается, исходя из имеющегося набора инструментов. Термический метод используется широко и по-другому называется сильный пролив горячей водой канализации.

Метод эффективен, если засор небольшой. В другом случае термический метод используют в качестве профилактики после серьезной чистки. Химический метод подразумевает очистку при использовании химических средств. Сюда подходит щелочь и кислота и различные средства их содержащие. Однако этот метод является небезопасным, так как обладает высокой степенью токсичности, что может привести к аварийной ситуации. Поэтому будет правильно www.mitsubishi-major.ru, чтобы поехать в магазин за сантехническим тросом.

Наиболее безопасным является механический способ очистки, который разрушает засор с помощью различных инструментов. Один из них – это сантехнический трос. Он проникает на расстояние до пятнадцати метров в глубину и проталкивает засор. Чем глубже засор, тем больше усилий следует приложить для его устранения.

Дата размещения: 19-01-2013, 16:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: