» » Крупные строительные выставки-2013

Крупные строительные выставки-2013

Крупные строительные выставки-2013Именно выставки могут познакомить специалистов и любителей с новыми материалами в строительстве, современными технологиями, интересными концепциями. Это и возможность заключить перспективные контракты и договоры, которые будут работать на протяжении года.

Так, например, в марте планируется 9-ая Международная выставка «Деревянный дом». 4 дня, с 14 марта экспозиция будет демонстрировать самые успешные проекты в сфере строительства деревянных домов. Каждый год выставка собирает представителей различных компании, специалистов в этом деле. В это же время здесь покажут и достижения и инновации в каминном деле, их объединит экспозиция «Салон каминов». Для российской каминной отрасли такая выставка является значимым и интересным проектом.

И еще одно направление, в котором сегодня заинтересованы хозяева частных домов, – это бассейны и сауны. Эта выставка – успешный проект в сфере акваиндустрии, который объединит специалистов этой сферы и продемонстрирует всё необходимое оборудование для этой перспективной сферы.

14-17 марта в Москве пройдет и 6-ая Международная выставка «ДОМ и САД», которая станет возможностью для встречи специалистов по ландшафтному дизайну и обустройству садов. Пройдут мастер-классы по ландшафтному дизайну, смотр-конкурс садов.

На ноябрь запланирована выставка «Красивые дома». Она 4-ая по счету. Выставка является архитектурно-строительным мероприятием по обустройству современных интерьеров. Выставка «Красивые дома» стала одним из самых успешных проектов из-за своего новаторского формата проведения. Все эти выставки популярны среди профессионалов и любителей этого интересного дела.
Дата размещения: 28-01-2013, 16:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: