» » Как лучше всего транспортировать строительную технику из-за границы?

Как лучше всего транспортировать строительную технику из-за границы?

Как лучше всего транспортировать строительную технику из-за границы?Живя в России, мы далеко не всегда может удовольствоваться тем, что производит наше собственное отечественное машинное производство. Не редко, для того, чтобы вести строительство на очень высоком уровне, нам требуется крайне высокая точность или качество изготовленной техники. И вот тогда мы обращаем свой взор за границу.

Так уж получается, что очень часто мы оказываемся правы в подобном решении. Возьмем, например, машины ,которые производятся нашими китайскими соседями. Машины этой страны очень хорошо подходят для суровых климатических условий России, и не менее тяжелых условий эксплуатации. При этом стоимость строительной техники оказывается не такой и дорогой, по сравнению с подобными моделями, которые производятся, скажем, в Германии или Италии.
Таким образом, получается, что желание приобрести такую технику есть. Мы просматриваем все прайсы, уже готовы дать заказ, как вдруг всплывает новый вопрос – «как доставить эту самую технику на свою площадку?» www.tvt-stroy.ru не редко может стать достаточно большим камнем преткновения, если не знать возможные варианты решения подобной проблемы.

Самым простым решением обычно становится решение обратиться к одной из транспортных фирм, которые работают напрямую с Китаем (или той страной, из которой вы хотите вывезти технику). Обычно у них уже есть наработанные схемы и нужные связи для того, чтобы за определенное вознаграждение переправить ваш заказ от производителя к вашим гаражам. Стоимость этой самой услуги обычно зависит от ряда особенностей, в которые включены величина заказа, расстояние, которое придется покрыть, а так же некоторые особенности ведения дел. Впрочем, обычно эта цена все равно меньше той, которую вам пришлось бы заплатить, если вы решили бы транспортировать технику своими силами.
Дата размещения: 19-02-2013, 09:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: