» » Гипсокартон для стен

Гипсокартон для стен

Гипсокартон для стенВ наше время очень популярным материалом стал гипсокартон. Из гипсокартона можно сделать для стен и потолков особенную форму, ту, которую вы хотите. Противопожарный и влагостойкий материал. Отличается замечательной звуконепроницаемостью. Довольно прочный, гибкий, чтобы использовать для разных изгибов и применение любой формы.

Очень удобно даже в том случае, что стены не нуждаются в штукатурке. Экономия на материале, и экономия времени. Просто практично и удобно. После установки гипсокартона, можете покрасить в абсолютно любой цвет, так же наклеить обои. Помните, что, прежде всего, нужно прошпаклевать гипсокартон, прежде чем клеить обои. Внимательно обработайте все шурупы спиртовой эмалью.

Не используйте известь для побелки гипсокартона это глупо. Гипсокартон можно использовать для любых стен и потолков: из бетона или дерева разницы, ни какой. Для того, что бы прикрепить гипсокартон на стену, нам нужен: металопрофиль, саморезы, бита для шуруповерта, перфоратор, уровень и нож. Ножом будем резать гипсокартон. Листы гипсокартона крепятся вертикально.

Металопрофиль подгоняется под стены, чаще всего пользуйтесь рулеткой для измерения высот и длинны. И тогда все получится. А если стены ровные можете клеить их на стены. Хорошего ремонта.
Дата размещения: 20-05-2013, 12:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: