» » Как не ошибиться при выборе двухъярусной кровати?

Как не ошибиться при выборе двухъярусной кровати?

Как не ошибиться при выборе двухъярусной кровати?Выбор такой кровати – достаточно сложное занятие, потому что вам нужны грамотные советы для того, чтобы сделать правильную покупку. Скорее всего, купить двухъярусную кровать вам не помогут ни друзья, ни родственники, поэтому наши советы будут для вас хорошей помощью.

Основное требование к такой мебели – это прочность. Это на самом деле очень важно при выборе такой необычной детской кровати, например, если вам нужна детская мебель для девочек. Первым делом осмотрите ножки кровати – они должны быть максимально устойчивыми, любое пошатывание недопустимо.

Не дайте себе повестись на красивые, фигурные подпорки – ради собственного спокойствия остановитесь на толстых, прочных ножках. Лучший способ проверить кровать – самостоятельно испытать ее, забравшись наверх, и лучше, чтобы это был взрослый, тяжелый человек. Если кровать выдержит это - испытание пройдено.

Следующее, на что нужно обратить внимание, это высота бортиков верхнего яруса. Их предназначение – исключить падение ребенка во время сна. Мы советуем купить двухъярусную кровать с высотой бортика не менее 30 см.

Следующий пункт проверки - это расстояние между верхним и нижним ярусами. Лучше всего, если снизу будет удобно сидеть и ребенку, и взрослому. Но, не стоит забывать, что слишком высокий верхний ярус может быть неудобным ребенку, которому он достался. Особенно это важно, если в вашей квартире низкие потолки, а так же если вам нужна детская мебель для девочек, то учитывайте, насколько будет тяжело спускаться или подниматься по лестнице.
Дата размещения: 21-06-2013, 12:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: