» » Выбираем зеркало в ванную

Выбираем зеркало в ванную

Выбираем зеркало в ваннуюЗеркало – самая нужная вещь в каждом интерьере, оно не только показывает наше отражение, но и является отличной декорацией. В древние времена для отражения использовались бронзовые, золотые или медные подобия зеркал, они работали очень расплывчато и имели большие размеры.

Современные дизайнеры предлагают огромный выбор зеркал: от маленьких до больших, от круглых до трапециевидных. Какое же зеркало выбрать для ванной комнаты?

Самое лучшее зеркало для ванны – круглое. По народным приметам оно самое лучшее, защищающее от сглаза, порчи и нечистой силы. Да и форма у него самая актуальная, которая подходит к каждому интерьеру.

Круг всегда являлся символом солнца, которое явно нам не помешают зимой, а иногда и летом. Такое зеркало зрительно увеличит ванную комнату, а с хорошей фантазией его хозяина ещё и оставит на себе миллионы взглядов!

Самое простое – сделать рамку, но не обычную однотонную, а как в волшебном мире, с бабочками по краям. Такие можно сделать из обычного картона, разукрасив карандашами или фломастерами.

Прикрепите их на края своего зеркала и каждый раз, заходя в ванную, вы будете улыбаться, это точно! Пофантазируйте и создайте уникальный, неповторимый образ, чтобы ваши гости были удивлены и завидовали вам!
Дата размещения: 26-06-2013, 15:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: