» » Офисные стойки ресепшн

Офисные стойки ресепшн

Офисные стойки ресепшнНа сегодняшний день трудно представить офис, в котором вы не увидите очень важного элемента - стойки ресепшн.

Именно этот элемент декора могут сделать любое помещение похожим на офис. Помимо функции декора она выполняет еще несколько важных функций. Например, приобретение proff-cabinet.ru полностью решает вопрос о рабочем месте для секретаря.

И также его можно использовать в качестве, места для приёма гостей и посетителей. Также именно от того где, и насколько правильно размещена стойка, у клиентов будет складывать мнение у клиентов. Если вспомнить, старую пословицу» встречают по одёжке, а провожают по уму», то в роли одёжки выступает ресепшн.

Моделей стоек существует невероятно огромное количество, различной формы для любых помещений. Так что, подобрать идеальный для вас элемент мебели, который идеально вписывался ююбы в интерьер и скрывал все провода и кабеля, во внутренней части стола, не составит труда.

По недавно вышедшим офисным стандартам, к стойкам ресепшн предъявляется ряд требований.

Стойка должна иметь большую рабочую поверхность для размещения монитора, принтера и для письменной работы. Также необходимо, что бы были выдвижные ящики, для бумаг и канцелярских принадлежностей, что бы ни занимали место на столе. Если офис с большим штатом людей, то необходимо устанавливать перегородку.

Дизайн для разных типов учреждений так же бывает разный. Для банка и для офиса нельзя, устанавливать одинаковую мебель, ведь в зависимости от солидности компании мебель будет иметь другой дизайн, и изготавливается из более дорогих материалов.

Примером, для этого может стать, любой банк обладающий хороший репутацией. Стоит обратить внимания. Что стойки в нём, как и прочая мебель, изготовлена из дорогих пород дерева и кожи, что подчёркивает статус компании. Если вы не нашли необходимую модель, которую искали, не расстраивайтесь, ведь вы можете воспользоваться такой услугой, как заказ стойки ресепшн.

И вы получите именно то, что не могли найти. Но стоит предупредить, что эта услуга будет не из дешёвых, и ей в основном пользуется очень крупные компания и фирмы. Так как, мебель на заказ это работа, которой занимается дизайнер, и к этому заказу будет индивидуальный подход, что бы готовый продукт сочетался с остальной мебелью в помещении.
Дата размещения: 4-08-2013, 09:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: