» » Выбираем материал для мебели

Выбираем материал для мебели

Выбираем материал для мебелиРазберемся поподробнее, какие же виды материалов есть. Если вы решили выбрать материал для мебели во первых вы попадёте на сайт компания ВиЯр и вы точно сможете определиться в своем выборе.

Ламинированные плиты ДВП – это материал, который распространен и очень часто используется в создании мебели. Плиты ДВП широко распространены и сделаны из широких клейких веществ. Такие плиты бывают разными по твердости: сверхтвердые, полутвердые и твердые.

Также плиты ДВП подразделяют на неизоляционные и изоляционные и изоляционно-отделочные. Данные плиты в зависимости от того какие характеристики имеют, делятся на различное функциональное значение.

Плиты МДФ отличаются чуть выше стоимостью, и по сравнению с ДВП, имеют повышенную прочность. МДФ имеет и многие другие положительные свойства. МДФ обладает экологичностью материала, а в наше время очень важно сохранять и заботиться об экологии страны. Также МДФ имеет однородную структуру, что дает ему широкое использование при создании интересного и необычного интерьера.

Конечно, по сравнению с плитами из дерева МДФ значительно уступает, но у нее есть ценовое преимущество. Она значительно дешевле. Также в мировом производстве широко используется плита ХДФ, она отличается высоко плотностью и прочностью. Этот материал очень практичен и сделан из натуральных материалов.
Дата размещения: 17-10-2013, 05:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: