» » Какие входные двери выбрать

Какие входные двери выбрать

Какие входные двери выбратьЦель каждого хозяина при проведении ремонта – создать уют, комфорт, неповторимый дизайн и практичность помещений. Не последнюю роль при этом играет выбор дверей, поэтому к решению этого вопроса следует подходить с ответственностью.

Приступать к выбору входные двери на заказ, в киеве следует с определения ее типа. На данный момент самым распространенным является вариант классической распахивающейся двери. Она наиболее привычна и хорошо вписывается в интерьер помещения.

Высокой эргономичностью характеризуются раздвигающиеся двери недорого от производителя можно здесь. Они работают по системе дверей-купе и обладают множеством преимуществ: легко открываются, при открытии не занимают много места и случайный порыв ветра не сможет захлопнуть их. Кроме того отсутствует риск зацепить кого-нибудь, открывая такую дверь, так как они просто отъезжают в сторону.

Новинкой, все больше входящей в моду, является дверь-гармошка. При открытии она легко отодвигается и складывается в несколько слоев. Такая дверь не занимает много места и смотрится очень оригинально.

Также при покупке дверей следует внимательно выбирать материал, использованный при изготовлении двери. Специалисты рекомендуют выбирать двери из цельного древесного массива. Такие двери долго служат, обладают высокой тепло- и звукоизоляцией. Двери высокого качества не содержат сучков или их концентрация очень мала. Недостатки такого типа дверей – риск небольшой деформации от перепадов влажности, образования трещин или сколов. Кроме того такие двери дорого стоят.

Двери из клееного массива более дешевые, привлекательны внешне, с равномерным цветом поверхности.

Наиболее популярны шпонированные двери. Они состоят из склеенных кусков дерева, спрятанных под слоем шпона. Такие двери больше остальных подвержены деформации, усыханию, на них чаще появляются грибки, плесень и трещины.

Менее всего склонны к деформации двери из плотной волокнистой плиты, покрытые устойчивым к повреждениям покрытием ПВХ. Как правило, рисунок пленки повторяет узор натуральной древесины.

Самым практичным вариантом для ванной комнаты или балкона является пластиковая дверь. Она легко открывается, плотно прилегает к коробке при закрытии, проста в уходе, обладает высокой шумоизоляцией и влагостойкостью.

Зная характеристики и особенности каждого вида дверей, выбор подходящего варианта перестанет быть проблемой.
Дата размещения: 6-11-2013, 10:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: