» » Выбираем насос для дачи

Выбираем насос для дачи

Выбираем насос для дачи Дача для каждого человека имеет разное предназначение. Но зачастую люди используют дачу для рассадки огородов, или других культур, иногда даже экзотических. Но для того чтобы успешно процветали объемы насаждений нужно настроить систему орошения, и для качественного ухода выбрать соответствующий насос.

Самый простой насос, это тот который качает воду благодаря нашим мышцам, который способен поднять воду на высоту до 8 метров. Как для людей, которые имеют дачу для отдыха очень полезный, выгодный и бесшумный teplosibiri.com насос.

Но если участок предрасположен для более серьезных целей, и масштабы полива требуют более серьезного подхода, в таком случае можно использовать электрический насос который перекачивает воду до 60 л/c, и возможностью поднять воду на 80 метров, или же вибрационный, из мощностью 40л/с, и 40 метровой напорной мощностью.

Выбираем насос для дачи Электрический насос имеет свой недостаток, высокая вероятность поломки, из-за того что можно повредить гидравлические части насоса, если он будет работать без воды (насухо).

Но при этом у вибрационного насоса аналогично присутствует совой недостаток помимо того что он отстает в мощности, он так же является очень чувствительным на проникновение физических веществ, в основном грязи.

Для тех кто имеет желание более пристально наслаждаться природой, используют ручной насос, который по своей простоте конструкции практически не имеет недостатков, кроме того что значительно поступается в мощности. В любом случае выбор за Вами, желаем Вам удачи в покупке насоса для дачи.

Дата размещения: 8-12-2013, 03:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: