» » Как избавиться от скрипа дверей

Как избавиться от скрипа дверей

Как избавиться от скрипа дверейПричина скрипа дверей кроется в недостаточной смазке петель. Если, при монтаже, было сэкономлено на солидоле, то по истечении времени, каждое её открывание, будет сопровождаться характерным скрежетом. Чтобы значительно облегчить себе проживание в квартире, избавившись от скрипучих шумов, необходимо периодически демонтировать дверное полотно, добавляя в петли смазку.

Так, проводятся www.mosbuild.com, все о которых можно узнать на сайте www.mosbuild.com. Правда, полностью снимать изделие не потребуется, можно воспользоваться небольшим ломиком и слегка приподнять конструкцию. Желательно, подобные манипуляции, выполнять вдвоём, одному будет несподручно.

Как избавиться от скрипа дверейОсобых навыков не нужно, также как и усердия, как правило входные двери деревянные, либо из облегчённого металла. В том случае, если приходится смазывать стальную перегородку, то придётся позаботиться о безопасности. Стоит следить затем, чтобы, во время шприцевания солидолом, дверь случайно не опустилась кому-нибудь на ноги. Учитывая характер погодных условий, особое внимание, нужно уделять самой смазке. Она должна быть приспособлена под резкие изменения температуры.

Но этот аспект, обычно не вызывает проблем: сейчас достаточно присадок, которые различаются по цвету и характеристикам использования. Есть такие варианты, что способны переносить даже сильные заморозки, при этом, на эксплуатации двери, это никак не сказывается. Внутренняя полость шарниров постепенно изнашивается, поэтому, вместе со смазкой, требуется иногда их заменять.

При покупке двери, обязательно обращайте внимание на комплектацию фурнитуры, чтобы в наличии были запасные комплектующие детали.
Дата размещения: 20-12-2013, 15:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: