» » Дизайн кабинета для дома

Дизайн кабинета для дома

Дизайн кабинета для домаНаиболее популярным дизайном считается классический вариант оформления домашнего кабинета. Отделочные материалы должны включать в себя наличие фресок, колонн и красивых старинных полотен известных художников, что особенно характерно для классического дизайна. Мебель подбирается так же. Она может быть как из ценных пород дерева, так и из материалов более современной направленности, но с элементами резьбы и богатым оформлением.

Пополнить коллекцию очков в своем кабинете, можно зайдя на o4ki.org, где представлена широкая коллекция. Это касается такого вида кабинета, который будет иметь не только направление, подразумевающее индивидуальное рабочее пространство, но и возможность приема людей по рабочим вопросам.

Дизайн кабинета для домаЕсли позволяет пространство помещения, то можно оборудовать небольшую библиотеку в виде стеллажа, где могут быть размещены не только книги, но и необходимые документы и бумаги делового характера. Это может быть шкаф с полками закрытого или открытого типа, например, со стеклянным витражом.

Многие оформления кабинетов основываются на жизненных предпочтениях их обладателя. Например, на основании основных увлечений и хобби человека, таких как коллекционирование старинных или редких предметов, рыбалка или охота, а так же страстная любовь к определенным видам живописи или литературы. Это придаст домашнему кабинету особую индивидуальность.

Основным правилом в подборе цветовой гаммы для классического дизайна является выбор теплых и спокойных цветов, но одновременно подчеркивающих богатый и изысканный вкус хозяина этого кабинета.
Дата размещения: 30-12-2013, 10:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: