» » Дом или квартира. Что выбрать

Дом или квартира. Что выбрать

Дом или квартира. Что выбратьПри покупке желанного и долгожданного жилья всегда возникает следующий вопрос, что купить дом или квартиру. Несомненно, каждое жилье этих двух видов обладает и явными преимуществами, и некоторыми недостатками.

Молодежь особенно та, что выросла в доме все чаще и чаще хотят жить в квартире, и это не удивительно. Ведь квартира обладает всеми удобствами наличие горячей и холодной воды, туалет в помещении, имеется канализация, и что немаловажно присутствует строенная общая система отопления. Некоторым гораздо проще заплатить за все блага и ничегошеньки не делать.

Но наличие прогресса уже не позволяет сказать, что дом это помещение без удобств, при желании все можно обустроить и воду провести, используя даже скважину, вода без хлора, поднятая с глубин намного вкуснее водопроводной. Вопрос отопления можно решить, приобретя котлы, и совсем необязательно, чтобы топливом являлся уголь и дрова, как известно после их сгорания остается много золы, можно использовать газ и дешевле и удобнее.

Вопрос канализации уже не так остро обсуждается, ведь рынок предлагает широкий ассортимент различного типа септиков и т.д. Выбрав квартиру, вы будете ближе расположены к центру, а значит и к работе и учебе детей. Свой дом же всегда порадует гармонией с природой.

Квартиру могут затопить, могут рядом поселиться шумные соседи, а стены в квартирах, достаточно тонкие. Так что соседство может вас огорчить. Дом же предлагает небольшой участок, расположенный рядом, никто не мешает, захотите можно и вырастить что-то, даже те же цветы. А в целом можно сказать, что выбор дома или квартиры зависит от индивидуальных предпочтений владельца.
Дата размещения: 31-01-2014, 11:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: