Ремонт квартир

Ремонт квартирВо время ремонта или перепланировки квартиры можно использовать арки. А одним из тех способов, который применяется в создании дизайна прихожей, может служить облицовка арок декоративным камнем. Такой материал удобен и достаточно практичен.

Так, когда проводится abis-dom.ru, то, как правило, специалисты рекомендуют заранее четко представить и спроектировать – или заказать проект – тот дизайн интерьера, который ожидается хозяевами по окончании ремонта. Тогда работа будет четкой, как для заказчиков, так и для исполнителей.

При облицовке арочных проемов декоративным камнем, можно отметить, что материал гладкой идеальной основы не требует. Это, само по себе, уже дает возможность исключения сложных работ, связанных именно с выравниванием поверхности.

Ремонт квартирТем не менее, такая отделка затрудняется облицовкой внутренней стороны арочной поверхности, а не только ровной поверхности. При этом, конечно же, желательна работа профессионалов. Однако, даже такой процесс можно провести самостоятельно. Для этого необходим навык, а также нужно в нюансы дела вникнуть до мелочей.

Выбор самого материала – один из нюансов. Необходимо также знать, какое именно количество материала понадобиться при оформлении арки. Для арок круглого типа подойдут узкие пластины. Они к внутренней закругленной поверхности крепятся легче.

Непосредственно перед отделкой нужно подготовить поверхность при укладке внахлест декоративного камня. Готовую арку грунтуют, можно сделать насечки на ровных поверхностях для того, чтобы с клеящим составом сцепление происходило лучше.

Дата размещения: 31-01-2014, 19:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: