» » Пол, который стоит выбрать для вашего дома

Пол, который стоит выбрать для вашего дома

Пол, который стоит выбрать для вашего домаТакое разнообразие всевозможных материалов, которое сегодня предлагает рынок для укладки полов в домах может вызвать даже некоторую растерянность. Действительно, какой из материалов окажется более практичным, долговечным и даже экономным, что часто также очень важно.

Свой выбор можно сделать как из натуральных материалов, которые отличаются особой износостойкостью, так подобрать очень интересные штучные покрытия.

Если вы мечтаете, чтобы напольные покрытия вашего дома поражали своей изысканностью, подчеркивали особый дизайнерский стиль жилого пространства, особенно с большой площадью внутренних помещений, то выбирать стоит из:

• Паркета, изготовленного из разнообразных пород дерева, что всегда актуально, модно и предоставляет возможность создавать уникальные узоры, комбинируя темные и светлые тона;

• Натурального камня – долговечного материала, очень оригинального, но вместе с тем – достаточно дорогого. Красота и шарм таких покрытий способны подчеркнуть роскошь вашего дома, а цветовые решения изделий предоставлены в широкой гамме, что позволит сделать необходимый выбор;

• Пробки – материала, очень востребованного и популярного в последнее время, отличающегося особой декоративностью, однако требующего бережного ухода.

Не менее интересные предложения сегодня актуальны и среди изделий для укладки полов в современных домах из штучных покрытий. Свое внимание стоит обратить на:

• Оригинальные наливные полы, очень современно, практично, а также – полет вашей фантазии в этом случае практически не ограничен ничем;

• Плитку – множество вариантов, интересные решения вам гарантированы;

• Ламинат – простота укладки, современный дизайн, возможность подобрать подходящее цветовое решение от практически белого до черного;

• Ковролин – тепло и красиво, идеальный вариант для спальни;

• Линолеум – стоит присмотреться к этому материалу, если речь идет о кухне, бытовых помещениях, где устанавливаются стиральные и сушильные машины, ящики для белья, доски для глажки.

Но какой из видов напольного покрытия вы бы не избрали для своего дома, для проведения укладки пользуйтесь услугами только проверенных мастеров, специалистов, которые имеют опыт работы именно с тем материалом, который вы приобрели.
Дата размещения: 11-02-2014, 14:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: