» » Газовый двухконтурный напольный котел

Газовый двухконтурный напольный котел

Газовый двухконтурный напольный котелПо своим характеристикам, газовые двухконтурные напольные котлы, очень выгодные приборы отопления. Они не требуют особой эксплуатации, достаточно выделить им немного свободного места в отдельном помещении. Что касается производительности, то котлы могут функционировать без дополнительной помощи насоса.

Можно использовать industriefer.ru, заказав его покупку онлайн и выбрав его предварительно. Передача теплоносителя в них осуществляется естественным путем, поэтому, нет необходимости в усилении давления. Кстати, за счет выработки топлива, они способны сами обеспечивать себя энергией. Соответственно, что данное обстоятельство позволяет экономить на потреблении электричества.

Газовый двухконтурный напольный котелВнутри котла установлен термогенератор, который регулирует теплообмен в автоматическом режиме. Кроме того, он контролирует работу горелки, чтобы пламя горело равномерно, также обеспечивает защиту от задымления. На случай сбоя, котел будет отключен от функционирования.

Несмотря на то, что двухконтурные напольные котлы громоздкие, они вырабатывают значительно больше энергии. Они работают не только на обогрев помещения, но и подают горячую воду для личного потребления. В этом их неоспоримое преимущество и отличие от одноконтурных котлов.

Подводя итог, можно сказать, что двухконтурная система оправдывает себя показателями работоспособности. А размещают такой котел на полу потому, что он крупногабаритный и очень тяжелый. Единственное, что компенсирует его недостаток в массе, это практичность использования для отопления дома.
Дата размещения: 22-02-2014, 16:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: