Покупка дома

Покупка домаПриобретение собственного дома, в первую очередь, направлено на улучшение жилищно-бытовых условий. Но не всегда покупка радует новых хозяев, приходится многое переделывать или перестраивать. Зато потом можно жить и радоваться шикарной недвижимости. Именно поэтому следует, не смотря на трудности, проводить ремонтные работы, куда может входить демонтаж и перепланировка.

Вроде бы все красиво сказано, однако на деле, если приобретаем вторичное жилье, то сказывается обращение с ним предыдущих владельцев. За красивой внешней отделкой, могут скрываться различные дефекты, вплоть до сгнившего каркаса дома.

С такими проблемами часто сталкиваются те, кто впервые покупает дом. Им не охота проверять техническую документацию, а возможно, что они просто ничего в этом не понимают. В результате, через год или два, дом начинает осыпаться и приходить в негодность.

Ремонтные работы следуют одни за другими, кажется им края не видно. Теперь картина не радужная? Согласны, что надо все тщательно проверять, прежде чем, покупать загородную недвижимость.

Она может и порадовать вас, а может и огорчить, тут уж на волю случая. Если финансы позволяют, то можете заказать услуги БТИ. Это бюро занимается оценкой имущества и его техническим состоянием.

Чтобы радость от покупки действительно оказалась желанной, а не наигранной, будьте бдительными. Не доверяйте каждому продавцу на слово, лучше перестрахуйтесь и просмотрите документы на собственность. Заметив ваше беспокойство, недобросовестный покупатель и сам занервничает, чем и выдаст себя. И покупка станет только удачной.
Дата размещения: 22-02-2014, 23:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: