» » Каким образом можно преобразить старый дом?

Каким образом можно преобразить старый дом?

Каким образом можно преобразить старый дом? Потребность обновить или видоизменить старое не жилое строение или жилой дом возникает на самом деле достаточно часто. Например, старые дома часто передаются по наследству или просто дарятся. Дом в свою очередь, как и любая прочая недвижимость, требует за собой постоянного присмотра, а порой и глобальных перестроек. Так каким же образом можно сделать, так, чтобы деревянная избушка преобразилась? Попробуем рассмотреть несколько вариантов.

Прежде всего, можно попробовать изменить планировку. Конечно, добавить или устранить лишние тут будет не так сложно, как провести msk-demontag.ru, однако особенности будут и тут, ведь у многих деревянных домов существуют особые перекрытия, которые принимают на себя достаточно большие нагрузки. С другой стороны к деревянным сооружениям намного легче добавить дополнительные комнаты или хозяйственные помещения, которых не хватало ранее. Пристроенная к дому веранда так же преобразит ваше жилье.

Ко всему сказанному добавим, что если вы не хотите, чтобы ваш дом выглядел по-деревенски, то вы можете «одеть» его в каменные стены, которые будут возведены снаружи прежних деревянных стен.
Дата размещения: 14-01-2013, 20:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: