» » Электроинструменты для установки натяжных потолков

Электроинструменты для установки натяжных потолков

Электроинструменты для установки натяжных потолковВо время ремонта квартиры, в работе находится большое количество инструментов. Все зависит от выполняемой задачи. Для каждого отдельного пункта, заранее готовятся необходимые приспособления.

Что касается установки натяжных потолков, то тут больше приходится работать электроинструментом. В первую очередь, это плоскогубцы, ими можно не только проволоку загнуть, но и гвозди перекусить. Лучшее приспособление, которое не имеет себя равных, тем более что они всегда нужны.

Раз уже заговорили про натяжные потолки, то непременно понадобится тепловая пушка. Но здесь, по большей части, все связано с электричеством. Хотя, чтобы ее подключить, понадобится розетка. А если нет таковой, то прикрутить контакты на оголенный провод.

В итоге, без отвертки и слесарного ножа, ну просто не обойтись. Кроме того, полотно потолка предстоит крепить на каркас. А он состоит из металлических профилей, скрепленных между собой саморезами или шурупами.

Получается, что нужны дрель и шуруповерт, чтобы соединить элементы в единую конструкцию. Не обойтись и без ножниц по металлу. Вдруг профиля окажутся длинными, тогда их нужно укоротить. Для быстрой резки можно использовать маленькую болгарку.

Вроде бы все электроинструменты, которые используются для установки натяжных потолков. Кстати, если есть проблемы с геометрией, то воспользуйтесь уровнем, а он тоже бывает электронным, что очень даже удобно и практично.
Дата размещения: 1-03-2014, 08:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: