» » Где купить генератор 10 кВт и как его использовать?

Где купить генератор 10 кВт и как его использовать?

Где купить генератор 10 кВт и как его использовать?Бытовые генераторы небольшой мощности – от пяти до десяти кВт просто незаменимы для загородного дома, медицины или военного дела. Они могут служить в качестве основного или резервного (на случай отключения электроэнергии) источника питания.

Дизельные установки оснащены контролем уровня масла, специальной защитой от перегрузки и регулятором напряжения, работающим в автоматическом режиме. Самые компактные генераторы малой мощности (не более пяти кВт) с топливным баком в четыре литра очень удобно брать на природу для отдыха. Более мощные электростанции - профессиональные – укомплектованы модулем для сварки и отлично подходят для выполнения сварочных работ при отсутствии стационарной электрической сети.

Автономные электростанции активно используют в самых разных областях – на небольших производственных объектах, расположенных в труднодоступных для проведения электромагистралей местах, в частных хозяйствах, дачных поселках. Незаменимы они в больничных центрах, где внезапное отключение электричества чревато серьезными последствиями.

При использовании дизельных генераторов в полевых условиях можно обойтись без применения кожуха, поглощающего шумы. В закрытом же помещении специалисты компании «Энерго Интегра» рекомендуют обязательно комплектовать его дополнительным кожухом.

В специализированных магазинах можно купить генератор 10 кВт различной комплектации производства ведущих мировых брендов, отличающихся высоким качеством и надежностью работы. Ценовой диапазон электростанций довольно обширен и зависит только от личных предпочтений и возможностей покупателя.

Преимущества мини-генераторов:

  • простое и удобное управление бытовых электростанций способно обеспечить стабильную и надежную работу даже при использовании неопытными владельцами;

  • благодаря компактному размеру и небольшому весу генераторы удобно переносить и транспортировать на необходимые расстояния;

  • для более комфортной работы в жилых помещениях дизельные электростанции комплектуются дополнительными шумопоглощающими кожухами;

  • с мини-генераторами вы можете забыть о проблемах с перебоями электричества или с его внезапным отключением.


  • Современные дизельные генераторы оснащаются полезными опциями в виде автоматического режима включения-выключения при перепадах напряжения, при помощи GPS аппарат может синхронизировать работу с центром электропитания и запускаться с помощью спецсигнала мобильного телефона.
    Дата размещения: 7-03-2014, 11:55

    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: