» » Интерьер прихожей в стиле минимализм

Интерьер прихожей в стиле минимализм

Интерьер прихожей в стиле минимализмВозвращаясь, домой возникает только одно безудержное желание полноценно отдохнуть от насыщенности дня, от его переполненности людьми и красками. И если вы испытываете именно такие ощущения, то вам просто необходимо выполнить в своей квартире ремонт в силе минимализма.

Этот стиль подразумевает в себе максимальную сдержанность и серость, тут ничего не будет раздражать, и бросаться в глаза. Самый важный девиз этого направления это обыкновенная простота цвета и простота форм. Так же он подразумевает отсутствие излишних предметов, как мебели, так и декора. Все должно быть сугубо практично и по максимуму применяемо.

Ничего не устанавливается в таком доме просто так. Все продумывается до мелочей. И впоследствии вы сможете получить абсолютно просторный дом и полноценный покой. Очень важно отметить, что именно простор основная часть данного направления в стилях интерьера. И если пространства или как минимум ощущения свободы не будет возникать, то можно считать, что миссия провалена.

Что же касается вопроса мебели, что тут опять же стоит применять только универсальную мебель, что будет максимально беречь пространство, но и отвечать всем запросам. Так, что самой выгодной конструкцией будет - трансформер.

Относительно цветовой гаммы, то тут она довольно скромная и не расположена к яркости и броскости. Но чтоб окончательно не погрязнуть в серость можно выполнить несколько акцентов, то системно выпадут из контекста, но при этом не нарушат структурности.
Дата размещения: 9-03-2014, 20:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: