» » Зачистка армированных полипропиленовых труб

Зачистка армированных полипропиленовых труб

Зачистка армированных полипропиленовых трубИнструмент, который специализирован для зачищивания армированных полипропиленовых труб перед сварочными работами, называется зачистка PPRC. Представляет собой такая зачистка корпус, который выполнен из дюралюминия, имеющего заточенные ножи из инструментальной стали, со съемной рукоятью, и обладающей диаметром около тридцати двух миллиметров.

Так, информация по такому сервису, как mikst.ru опубликована в статьях в Интернете, в том числе. Зачистки для армированных пропиленовых труб могут иметь разные диаметры, от полутора до одиннадцати сантиметров. Если говорить о зачистках, имеющих диаметр до шести сантиметров и трех миллиметров, то они изготавливаются двусторонними, что позволяет использовать их для зачистки труб разных диаметров.

Зачистка армированных полипропиленовых трубТакие зачистки предназначены для того, чтобы можно было подготовить пропиленовые трубы к сварке с фитингами. Использование зачистки дает возможность не использовать шаблоны для армированных труб. Глубина сварки может быть определена по упору инструмента, по глубине зачистки.

Снимается верхний слой полипропилена зачисткой для армированных полипропиленовых труб с внешней части трубы, а с края трубы – промежуточный пласт фольги из алюминия. Используются дрелевые двурезцовые зачистки и однорезцовые ручные.

Зачистки снабжают легкостью резки, придавая надежность и срок службы достаточно длительный. И все это благодаря геометрическим параметрам зачистки, что является ее достоинством. Для использования дрелевых зачисток, приводом является шуруповерт или электрическая дрель.
Дата размещения: 27-03-2014, 22:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: