» » Противопожарные муфты

Противопожарные муфты

Противопожарные муфтыУчитывая возрастающее распространение полимерного материала, возникает необходимость его защиты от огня. Известно, что изделие подвержено горению, правда, в меньших масштабах, чем необработанный пластик.

Заказать www.holt-trade.ru можно, в том числе, в открытых источниках информации. С другой стороны, даже полимерные трубы способны нанести неоценимый ущерб. Здесь мы говорим о том, что их используют в качестве водоснабжения и канализации. Теперь представьте, что трубы проходят через все перекрытия жилого дома.

Противопожарные муфтыВот в этом их опасность, как горючего материала. Если произошло воспламенение, то полимерная труба способна выгореть до основания. Таким образом, было принято решение оснастить их противопожарными муфтами.

Их продевают через трубы, соответственно оберегают места соприкосновения с межэтажным перекрытием. В итоге, даже если, произошло возгорание, то размягченный полимер не будет распространяться на стены.

Он заполнит пространство муфты, там и останется. Что касается самой муфты, то она выпускается разного диаметра. Кроме того, изделие выдерживает большую нагрузку от давления полимерного вещества.

Это и служит основополагающим фактором того, что противопожарные муфты получили распространение для защиты трубопровода. Они не деформируются, а это значит, что будут функционировать в пределах того срока, на который рассчитаны.

Их не так сложно монтировать, при этом не требуют дополнительных мер обслуживания. Главное, это доверить установку специалистам, которые заняты в данной сфере. Как правило, муфты используются слесарями.
Дата размещения: 3-04-2014, 05:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: