» » Монтаж пожарной сигнализации

Монтаж пожарной сигнализации

Монтаж пожарной сигнализацииВ настоящее время существует большой выбор различных систем противопожарной безопасности, которые можно установить в любом помещении определенного назначения. В зависимости от установленной системы противопожарной безопасности, сообщение о возникновении пожара может быть отправлено прямо на пульт оператора соответствующей службы или на мобильный телефон.

Основными видами такой работы, как монтаж пожарной сигнализации является установка:

• Пожарные извещатели в виде датчиков, установленных на потолке (дымовые или тепловые);
• Ручные пожарные извещатели, которые устанавливаются возле выходов на стене.

Монтаж пожарной сигнализацииМонтаж таких пожарных извещателей заключается в их соединении с красными пожарными проводками (негорючей изоляцией). Эти проводки прокладываются в специальные коробы, в которых производится формирование импульса, отвечающего определенным заложенным программам.

Основными принципами заложенных программ являются: установленные автоматы для пожаротушения, удаления дыма и оповещения при возникновении пожара. Также данные программы могут быть установлены для сообщения с системами, отвечающими за разблокировку дверей запасных выходов на случай экстренных ситуаций.

Все работы, связанные с монтажом систем пожарных сигнализаций должны проводиться только специалистами, которые смогут гарантировать полное соответствие со всеми правилами пожарной безопасности, прописанных в своде закона об установке и монтаже пожарных сигнализаций.

Заказчик лично должен принимать и проверять установленные системы противопожарной безопасности, а также вместе с персоналом пройти полное обучение, связанное с работой пожарной сигнализации.

Выбор, который представляют massivehall.ru позволяет приобрести те модели, которые больше все подходят для вашего интерьера.
Дата размещения: 19-04-2014, 16:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: