Установка жалюзи

Установка жалюзиУстановить жалюзи можно самостоятельно, без привлечения специалистов. В первую очередь, определитесь, где они будут находиться. Просто некоторые любят монтировать изделия внутри оконного проема. Такое тоже допускается, но не всегда отвечает требованиям по эксплуатации окна.

Так, можно приобрести magnumtrade.by, заказав их заранее по своему вкусу и предпочтению. Они могут быть разных видов и расцветок.

Возможно, что установленные жалюзи будут мешать открыванию створок. Таким образом, выбираем более прогрессивный вариант монтажа, фиксируем шторы снаружи.

Установка жалюзиСоответственно, что берем карниз и примеряем его к тому месту, где будете фиксировать. С помощью карандаша нанесите метки для сверления отверстий. Затем возьмите дрель и выполните запланированные действия.

Теперь придется снова брать карниз и прикладывать к просверленным отверстиям. Чтобы не ошибиться в расчетах, используйте строительный уровень. Если все параметры совпадают, и нет явных перекосов, то можете фиксировать карниз дюбелями.

В довершение, стоит проверить расположение пластин, чтобы они равномерно раскрывались. Для этого есть специальный регулировочный шнур. Поворачивая его в разные стороны, можно закрывать и открывать шторы, что очень удобно.

Таким образом, с помощью подручных инструментов, можно самостоятельно установить жалюзи. Это с виду, кажется, что дело хлопотное. Но когда результат радует глаза, то и отпадают все сомнения, о значимости своих навыков строителя. Кроме того, появляется реальный шанс обновить декор помещения.
Дата размещения: 8-05-2014, 16:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: