» » Достопримечательности Ялты и их проблемы

Достопримечательности Ялты и их проблемы

Достопримечательности Ялты и их проблемыЯлта – отличный город, который ежегодно посещает огромное количество туристов, а в связи с последними изменениями на политической арене приток туристов из России и других стран СНГ может увеличиться ещё больше (дополнительные инвестиции, как известно, очень благоприятно сказываются на развитии туризма, как показывают Дубаи и множество других известных курортов). В Ялту люди едят с различными целями, кто-то – просто посмотреть город, отдохнуть на море или даже по делам (бизнес, сезонная работа и все в таком духе), немало же и любопытных, интересующихся историей в целом и различными историческими местами, достопримечательностями, коих в этом городе предостаточно.

К сожалению, не раз посетители сталкивались с тем, что желаемая достопримечательность, к примеру, Массандровский Дворец, находились под реконструкцией, соответственно и людей туда не пускали ни под каким предлогом (разве что тех, которые имели непосредственное отношение к восстановлению состояния этого места). Данные процедуры, хоть и «не к месту» во время посещения оной некоторой частью людей, зато крайне необходимы, ведь если столь древние постройки время от времени не укреплять/перестраивать, разваливаться конструкция начнет довольно скоро. Тем более, учитывая, что тогда их строили без особых норм.

Так что, в случае, когда желаемая достопримечательность будет на реконструкции или ремонте – не следует сетовать на администрацию, а отнестись с пониманием. Если вы ещё не решили, где остановиться в Ялте, советуем посмотреть тут - огромный выбор на любой вкус и кошелек, на сайте имеются необходимые вам фотографии и характеристики каждой позиции, так что подобрать себе место для проживания и определиться с тратами на эту часть отдыха. Ведь не всегда удается точно рассчитать бюджет, который вы "спустите" на отдых, узнав большую часть затрат заранее - определиться с необходимой суммой для отдыха станет легче...
Дата размещения: 21-05-2014, 20:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: