» » Гипсокартон для облицовки стен на кухне

Гипсокартон для облицовки стен на кухне

Гипсокартон для облицовки стен на кухнеКухня - это довольно специфическое помещение, которое требует особенного подхода и особенного выбора материалов для кухни. Сегодня есть прекрасный материал, которым пользуется довольно большое количество строителей в разных направлениях работ. Но вот вопрос в том подходит ли именно кухонному помещения гипсокартон?

Можно www.gyproc.ru смонтировать любой формы. Гипсокартон предназначенный для облицовки стен имеет основу, выполненную из гипса и обрамленную с обеих сторон оклеенный картоном. Есть некий стандарт, по которому и выполняется работа по созданию гипсокартона. В этом стандарте указано, что должно быть девяносто три процента гипса, шесть процентов картона и один процент арматуры.

Гипсокартон для облицовки стен на кухнеИ конечно нужно сказать, что гипсокартон на кухне можно применять. Более того, стоит сказать, что именно в применении его на кухне есть много преимуществ.
1. Он абсолютно безвреден.
2. Гипсокартон довольно выносливый к воздействию влаги и огня.
3. Так же он дает возможность регулировки уровня влажности в помещении.

Так же стоит отметить, что популярность этот материал приобрел благодаря его пластичности, это качество дает возможностть изгибать материал как будет необходимо. Если речь идет вообще о влажном гипсокартоне, то это прекрасный вариант для создания абсолютно любой сложности форм. Так же очень правильно и просто данный материал применяется для того, чтоб выровнять стену. После выравнивания на гипсокартон можно наносить любой отделочный материал, который сочтете нужным.
Дата размещения: 23-05-2014, 10:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: