» » Массивная доска для напольного покрытия

Массивная доска для напольного покрытия

Массивная доска для напольного покрытияМассивная доска пользуется особой популярностью, среди напольных материалов. Ее основные компоненты производятся исключительно из натурального цельного массива, а это ведет к тому, что в помещение будет царить не только красота и изящество, но также и благоприятный микроклимат, а это самое главное.

Такой строительный материал, как массивная доска купить которую можно, выбрав ее по тону и виду древесины, сделает ваш дом модным и уютным. Знайте, что пол, который будет выполнен из массивной доски – является наиболее престижным напольным покрытием, ведь такой пол моментально становится устойчивым к тем, или иным нагрузкам, он является долговечным и эстетичным.

А это самое главное. Если еще произвести полировку, шлифовку, то можно смело утверждать о том, что срок эксплуатации этого вида пола существенно увеличится. Так что это лишний раз доказывает преимущество такого напольного материала.

И если правильно и грамотно ухаживать, то такой пол прослужит до ста лет, при этом он не сможет потерять своего первоначального внешнего вида, который будет радовать вас долгие-долгие годы.

И сегодня существует большое количество дизайнерских решений, которые в свою очередь позволяют красиво и оригинально отделать массивную половую доску. Она может, например, покрываться лаком, соответственно ее внешний вид моментально меняется в лучшую сторону.

Вам стоит обратить внимание на массивную напольную доску, которая будет под маслом, или воском, она выглядит просто великолепно и оригинально. Так что выбор остается за вами, полет фантазии не ограничен.
Дата размещения: 23-05-2014, 11:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: