» » Как организовать уборку после ремонта

Как организовать уборку после ремонта

Как организовать уборку после ремонтаУборка начинается с утилизации строительного мусора, и отходов используемого материала, все убирается в пластиковую тару или мусорные мешки и выносится в места куда подъезжает мусоровоз.

Также необходима clean-neva.ru, которая идеально вычистит ваш ковер. Следующей задачей является очистка панелей, потолка, пола от следов краски, клея, шпаклевочных и цементных разводов. Возможен риск повредить очищаемую поверхность, элементы декора, поэтому нужно пользоваться подобранными химическими чистящими средствами. Так, для очистки керамических полированных поверхностей от краски подойдет растворитель, от извести или цемента хорошим очистителем будет средство на основе кислот. Для очистки хромированных и никелированных деталей интерьера применяются средства, не содержащие сильных кислот и едких щелочей.

Если не удалось удалить с поверхности излишки монтажной пены в еще не застывшем виде, что рекомендуется. Для очистки застывшей пены применяется или специальный растворитель, для удаления монтажной пены, можно спросить в строительном магазине, или аптечное средство – димексид.

Пятна, появившиеся, после проведения ремонта следует убирать подобранными чистящими средствами в зависимости материала, на котором пятно и от его происхождения.
Строительная пыль убирается ветошью из микрофибры смоченная водой с солью или с добавлением уксуса.

Как организовать уборку после ремонтаОчищаются от пыли и грязи стеклянные поверхности и зеркала, моются радиаторы отопления, чистятся светильники и люстры, отмывается кафельная плитка и окна. Сантехнику желательно дополнительно продезинфицировать. Проведение самостоятельной послеремонтной уборки требует своевременности и ответственного подхода.
Дата размещения: 25-05-2014, 11:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: