» » Эмали для бетонных полов

Эмали для бетонных полов

Эмали для бетонных половЕсли бетонное основание пола часто подвергается механическому воздействию, то его необходимо защитить от разрушения. С этим прекрасно справляется эмаль, предназначенная для нанесения на цементную поверхность. Она имеет широкий спектр цветов, которые не выгорают под действием прямых солнечных лучей.

Вместе с тем, tt-rus.ru, как эмаль для бетона не подвержены изменению внутреннего состава. Такое изменение могло произойти от пролитого машинного масла или солевых компонентов. Не страшны ей и бурные потоки перемещающихся людей. После нанесения, эмаль равномерно распределяется по всей поверхности бетона, тем самым, заполняет поры.

Поэтому, во время уборки такого помещения, меньше выделяется пыли. Эмаль покрывает бетон защитной пленкой. Она густая по своей консистенции, что положительным образом сказывается на износоустойчивости.

Но есть и ряд ограничений, по использованию данной модификации эмали. Она не предназначена для окрашивания металла. Кроме того, не следует наносить ее на свежий или сырой бетон.

Эмали для бетонных половВ обоих случаях будет плохое покрытие, не отвечающее свойствам адгезии. Нам же нужен другой результат, когда можно без опасений эксплуатировать бетонное основание, не боясь, что краска сдерется. Не подходит данная эмаль и для помещений с перепадами температуры.

Поэтому, прежде чем, использовать эмаль, обязательно сравните ее показатели с теми факторами, где придется использовать лакокрасочное изделие. Только после этого, можно приступать к обработке бетонного пола.
Дата размещения: 27-05-2014, 15:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: