» » Восстановление эмали

Восстановление эмали

Восстановление эмалиКонечно, же, царапины или отслоившаяся эмаль являются мелкими дефектами, но все же порой они портят внешний вид того или иного изделия. И если, например, говорить о ванной, то после этого многие хозяева желают ее поменять.

Во время проведения ремонта лакокрасочные материалы kraskivrn.ru используются, практически всегда. Будь то ремонт капитальный или косметический. Но как показывает практика, сегодня новая ванна стоит недешево, при этом данная покупка является хлопотным делом. Таким способом мы начинаем задумываться о том, чтобы покрыть ванну эмалью.

С помощью специального лака, который сегодня продается в любом строительном магазине, вы с легкостью сможете восстановить покрытие старой ванны. И как утверждают специалисты по долговечности, этот лак никаким образом не уступает эмали.

Восстановление эмалиЭтот лак безвредный для здоровья человека, и помимо того что он долговечный, также он не имеет запаха. И прежде чем вы начнете его наносить на вашу ванну, изделие нужно тщательным образом обезжирить, промыть, после чего просушить.

Сегодня лак для восстановления покрытия ванн выпускается различных цветов. При этом если произвести данную работу правильно, то можете быть уверены, что ваша ванна будет ничем не хуже новой.

Подготовленный вами раствор также нужно не один раз нанести на поверхность ванны, оставляя его в таком состоянии на некоторое время. После чего ванну необходимо тщательным образом промыть. После того как будет смыты чистящие средства от пыли, необходимо произвести демонтаж арматуры слива и перелива.
Дата размещения: 5-12-2013, 21:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: