» » Покрытие ванны эмалью – спасение от потрепанного вида

Покрытие ванны эмалью – спасение от потрепанного вида

Покрытие ванны эмалью – спасение от потрепанного видаЕсли Ваша когда-то уютная и красивая ванна потеряла свой лоск, если местами Вы замечаете трещины, а образовавшуюся ржавчину невозможно ничем удалить, то возникает логичный вопрос: что делать?

Покупка новой ванны обойдется Вам недешево, поэтому оптимальным вариантом будет покрытие ванны эмалью. remont-akrilovyh-vann.ru справится с задачей очень быстро и, главное, качественно. После такой операции у Вас будет ощущение, будто Вы купили ванну только вчера.

Покрытие эмалью будет настоящим спасением для тех, кто хочет обновить ванну при этом не тратя большие средства. Очень часто такой способ является единственно возможным и приемлемым для тех, у кого стоит такая ванна, продажа которой больше не производится. Если Вы однажды ошиблись в выборе средства для реставрации и тем самым нанесли ущерб ванне. Действительно, зачем в таком случае производить замену всей сантехники, когда будет достаточно изменить ее цвет?

Помимо этого, покрытие эмалью имеет свои дополнительные преимущества. Если вы доверитесь мастерам, а сами в это время уедете по делам или просто отдохнуть, то реставрация ванны не станет помехой. Если же Вы снимаете квартиру – а ванны в таких помещениях обычно далеки от совершенства – то эмалировка будет отличным выходом, который сделает ванну приятной для водных процедур.

Покрыв ванну эмалью, Вы на пять-десять лет забудете о проблеме ржавчины и трещин. А после этого срока Вы еще несколько раз можете обновлять ванну. Причем Вы можете отказаться от стандартного белого цвета, а выбрать цветовую гамму в тон Вашей плитки.

Как правило, эмалирование ванны происходит в три этапа. На первом этапе идет подготовка эмали, на втором поверхность ванны очищается от грязи и на третьем этапе осуществляется нанесение эмали.

Помните, что правильное нанесение эмали сделает Вашу ванну глянцевой, избавит от пятен и трещин. Это действительно того стоит.
Дата размещения: 2-03-2013, 15:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: